ПОБЕДА В НОМИНАЦИИ «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ФАСАД»

ПОБЕДА В НОМИНАЦИИ «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ФАСАД»




   

28 февраля в Даниловском EVENT HALL в рамках форума Building Skin Russia 2018 прошел конкурс фасадной архитектуры Facade Innovations Awards 2018, где было представлено архитектурному сообществу, инвесторам и девелоперам лучшие реализованные решения в области загородного строительства.

Акцент конкурса делался на инновационную, эффективную и устойчивую архитектуру проектов. Конкурс фасадной архитектуры ежегодно отмечает лучшие достижения в области создания фасадов, в 2018 году «РУСГАНЗА Продактс» предоставила на конкурс свой новый проект «Жилой Зимний сад», который был реализован в д.Шепелёво под Санкт-Петербургом.

Проект "Жилой зимний сад" - инновация инженерной мысли в области светопрозрачных конструкций. Российские передовые технологии и западноевропейские разработки позволили вывести на рынок новый продукт, не имеющий аналогов в России.  

Жилой зимний сад –  мировой тренд в архитектуре, который создает прозрачные границы между внутренним и внешним миром, где Вы чувствуете себя частью природы, при этом находясь у себя дома в полной безопасности и комфорте. Жилой зимний сад обеспечивает не только комфортную эксплуатацию, долгосрочную службу, но и рациональное использование пространства в жилом помещении, трансформируя террасу в дополнительную теплую комнату с естественным освещением и прозрачным потолком. 

 

Жилые зимние сады охватывают и реализовывают все новинки на рынке светопрозрачных конструкций от энергосберегающих  и мультифункциональных стекол  до переплетов теплых алюминиевых кровельных систем Schilling  (ФРГ), преобразуя все достоинства каждой из них в единый комплекс, который не требует сверх затрат на отопление в условиях нашего климата. 

Новинки отрасли позволили разработать уникальный проект, который отвечает всем требованиям заказчика и сосредоточен на конкретной цели, будь то создание дополнительной жилой зоны или оранжереи, нуждающейся в специфическом микроклимате.  Жилые зимние сады - это эксклюзив, который нашел своего покупателя и активно реализовывается с 2016 года на территории Санкт-Петербурга и Ленинградкой области.

По оценкам экспертов отрасли, проект был назван лучшим в номинации «Энергоэффективный фасад. Частный дом с пристроенным энергоэффективным зимним садом» и удостоен премии от Building Skin Russia.



Заказать обратный звонок

Наш оператор перезвонит вам в течение двух рабочих часов!

  • Ваше имя: *
  • Телефон: *
    Наш оператор свяжется с Вами по указанному номеру.
  • Комментарий:

Вызвать замерщика

Наш оператор перезвонит вам в течение двух рабочих часов!

  • Ваше имя: *
  • Телефон: *
    Наш оператор свяжется с Вами по указанному номеру.
  • Комментарий: