Коротко о главном

Коротко о главном

2018 год, каким он был и чем запомнился

«РУСГАНЗА Продактс» сохраняет профессиональную стабильность и показывает свое устойчивое положение на рынке светопрозрачных конструкций.

Несмотря на многолетнюю тяжелую экономическую ситуацию, в условиях которой приходится работать, компания не стала снижать качество продукции для увеличения объемов продаж, более того, компания не только не упала, но и смогла вывести новый продукт на падающем рынке, получить ряд наград и стать лучшей производственной компанией года!

Рынок светопрозрачных конструкций активно меняется. Перераспределяются доли, участники, объемы, но это не должно влиять на итоговый продукт. Компания за последний год провела ряд нововведений, включающих расширение ассортимента в линейках фурнитурных и профильных систем, предоставив клиенту больше выбора для создания «своего» оконного блока.

В Call-центре компании заработала система «Красного телефона», в рамках которой клиенту перезванивают в течение 28 секунд с момента поступления запроса.

Служба контроля качества получила новое оборудование для более оперативного, четкого и комфортного для клиента анализа качества продукции.

На сайте компании был доработан блок для «Частных лиц», где появилась возможность сравнить профильные системы и рассчитать оконный или балконный блок по заданным габаритам.

Компания несколько десятилетий специализируется только на корпоративном сегменте, поэтому работа с физическими лицами стала нововведением, которое повлекло за собой целый ряд изменений во внутренних процессах компании.


Маленький шаг для наблюдателя – огромный шаг для компании с двадцатилетней выверенной системой.

Направление частного сегмента в 2018 году пополнилось новым продуктом – Элитными Зимними садами из теплой профильной системы SCHILLING в новой серии S6000i.

Решение стало актуальным для расширения жилого пространства в квартирах, где предусмотрены эксплуатируемые кровли. 


«За счет этого продукта, владельцы таких квартир имеют возможность создать эксклюзивное жилое пространство, объединив его, например, с другими помещениями. Профильная система SCHLLING серия S6000i адаптирована под переменчивые климатические условия Санкт-Петербурга и России в целом. Проектирование ведется с учетом всех факторов, влияющих на дальнейшую эксплуатацию пространства (снеговые, ветровые нагрузки)»
     

Пяткин Евгений Сергеевич,
руководитель направления Зимних и Летних садов.



Для загородного строительства была представлена специальная серия профильной системы SCHILLING - 1000plus

Серия стала популярна среди архитекторов и проектировщиков загородных домов, что послужило началом продуктивного сотрудничества с «Проектным домом» и созданию нескольких проектов с Теплыми Зимними садами, входящими в теплый контур дома.

«В сотрудничестве с компанией «РУСГАНЗА Продактс» мы переработали ряд популярных проектов. Обновленные версии с включением зимних садов ожидаемо заинтересовали покупателей – а как иначе, если в наших краях много зимы, мало света. В дальнейшем мы намерены закладывать в свои проекты светопрозрачные конструкции, как показала практика, это перспективное направление»     

Игорь Акулов,
енеральный директор архитектурной компании «Проектный дом»


За год было разработано и опубликовано более 6 проектов домов с Зимними и Летними садами из профильной системы SCHILLING. 

Пилотным реализованным проектом стал загородный дом в п.Шепелёво.
Также было сделано несколько проектов в п.Мельниково, п.Пушкин и п.Сивирский.
Конструкции не только оправдали все ожидания заказчиков, но и прошли естественные испытания суровой зимой и аномально жарким летом.



Пилотный проект стал лучшим энергоэффективным фасадом года и получил награду

FACADE INNOVATIONS AWARDS 2018

Заказать обратный звонок

Наш оператор перезвонит вам в течение двух рабочих часов!

  • Ваше имя: *
  • Телефон: *
    Наш оператор свяжется с Вами по указанному номеру.
  • Комментарий:

Вызвать замерщика

Наш оператор перезвонит вам в течение двух рабочих часов!

  • Ваше имя: *
  • Телефон: *
    Наш оператор свяжется с Вами по указанному номеру.
  • Комментарий: